Зима не помеха! В Минске по проезжей части катается электросамокат

 
10 827
10 декабря 2018 в 16:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пользователь Twitter, зарегистрированный под ником @kazz_by, продолжает снабжать интернет новостями с площади Ванеева. На этот раз мужчина обратил внимание на электросамокат, движущийся по проезжей части. Владелец данного транспортного средства вместе с автомобилями остановился на красный сигнал светофора и, дождавшись зеленого, продолжил движение. Он пересек Партизанский проспект  и направился по улице Ванеева в сторону «Гиппо» на Рокоссовского. 

Парня на самокате не смутили ни погодные условия, ни плотный трафик, ни возмущенные звуки, доносящиеся из дома №28, к. 1. «Ой, эй! Божэ, божэ, божэ, што робіцца?» — кратко прокомментировал ситуацию пользователь Twitter, вспомнив родной язык. По голосу слышно, что мужчина искренне взволнован ситуацией.

На прошлой неделе @kazz_by выложил в сеть ролик, где запечатлена машина дорожников, щедро посыпающая Партизанский проспект солью. В этом видео пользователь Twitter обращался к некому Антону, чтобы тот разобрался в ситуации. Мы продолжаем следить за новостями с площади Ванеева.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!