31 054
13 декабря 2018 в 23:35
Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка

В Минск прибыл обновленный Nissan X-Trail

Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка

Продажи обновленного Nissan X-Trail начались еще 6 декабря. Но презентацию модели официальный дилер в Беларуси устроил только сегодня. Это очень важная для нашей страны модель: кроссовер пользуется большой популярностью. Даже Солодуха ездит на данной модели. Отличить доработанный SUV можно по более широкой решетке радиатора и новому дизайну переднего бампера. Цены на кроссовер начинаются от 49,8 тыс. рублей. 

В базовой комплектации, которая называется XE, уже присутствуют шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла, неплохая аудиосистема с поддержкой любых форматов, подогрев передних кресел и др. Такая версия может быть только переднеприводной и с 2-литровым атмосферным мотором мощностью 144 л. с. В базе — 6-ступенчатая «механика», но XE можно заказать и с уже знакомым многим вариатором CVT.

Версия SE стоит от 55,6 тыс. рублей и включает в себя еще кнопочный запуск двигателя, электропривод двери багажника, парктроники, защиту картера, кожаную отделку руля и систему «интеллектуальный ключ» для передних дверей и багажника. Здесь уже появляется выбор между 2-литровым бензиновым мотором, 1,6-литровым «дизелем» (130 сил) и 171-сильным 2,5-литровым агрегатом, работающим на бензине. Привод у всех, кроме 2-литрового, — полный.

Комплекс сервисов Yandex (плюс 8-дюймовый экран мультимедийной системы) удорожает машину еще на пару тысяч рублей. Самые навороченные X-Trail стоят дороже 70 тыс. рублей. Там уже вы получаете панорамную крышу с люком, красивые 19-дюймовые диски, электропривод водительского кресла, все возможные подогревы (теперь включая подогрев руля!), очень мощный комплекс систем безопасности и др.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!