В минском аэропорту сфотографировали прокатную Tesla. Сколько стоит?

 
28 227
20 февраля 2019 в 12:54
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Instagram-аккаунте autominsk появилась фотография Tesla Model S с логотипами прокатной компании Europcar. Пользователи социальной сети задались вопросом, а сколько стоит взять в аренду люксовый электромобиль? Мы связались с Europcar и узнали подробности. Покататься на «Тесле» сутки стоит дороже 1,7 тысячи рублей (715 евро по курсу). 

«Машина у нас в компании уже около полугода. На данный момент это самый дорогой автомобиль в прокате Europcar. Если брать на трое суток и больше, то цена будет дешевле 715 евро по курсу за сутки. Конечно, Tesla не пользуется такой популярностью, как бюджетные модели, но спрос на нее тоже есть. Часто она стоит в прокате в аэропорту. Но арендовать Model S можно и в городе. У нас даже есть услуга по доставке машины клиенту», — рассказали корреспонденту Onliner.by в прокатной компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прокатная Tesla Model S в национальном аэропорту «Минск». 715 евро в сутки и 5000 евро залог, как вам расценки?

Публикация от Автоохота Беларусь (@autominsk)

Цена за сутки пользования Tesla действительно зашкаливает. За 1700 рублей на «Автобарахолке» легко можно найти автомобиль на ходу. К слову, в прокат сдается топовая Tesla Model S 100D. Пробег во время аренды не ограничен. Машина предоставляется полностью заряженной, но при необходимости можно заряжать дополнительно.

серебристый, хетчбэк, бензин 2 л, механическая, передний привод
белый, хетчбэк, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
зеленый, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!