Новый Subaru Legacy оценили в России минимум в $34,7 тысячи по курсу

 
5188
20 марта 2019 в 9:46
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российские дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный седан Legacy. Как пишет Drom, стартовая цена на машину составляет 2 229 000 рублей. Это 34,7 тысячи долларов по курсу. Столько стоит Legacy в исполнении Elegance со 175-сильным бензиновым «оппозитником» объемом 2,5 литра, вариатором Lineartronic и полным приводом.

2 379 900 рублей просят за машину в более укомплектованной версии Premium ES. Она отличается наличием навигационной системы, камеры переднего и бокового обзора, системой автоматического управления дальним светом, технологией обнаружения объектов в «слепых» зонах и комплексом безопасности EyeSight.

Рестайлинговый Subaru Legacy отличается новым дизайном 18-дюймовых колесных дисков и вставками в салоне «под черный лак». В топовой версии появилась функция автоматического удержания автомобиля Auto Vehicle Hold, которая поможет на подъеме. В дополнение к этому ассортимент цветов кузова пополнился двумя вариантами: темно-серым металликом (Magnetite Gray Metallic) и серо-синим металликом (Storm Gray Metallic).

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!