Л — логика. Купил вседорожную Audi и занизил ее

 
23 158
24 апреля 2019 в 11:57
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Люди, которые хотят кроссовер, покупают кроссовер (если у них, конечно, есть на это деньги). Люди, которые не хотят кроссовер, но хотят иметь преимущества на легком бездорожье, покупают универсалы повышенной проходимости. Но как объяснить поступок человека, который купил универсал повышенной проходимости и занизил его? О необычном проекте на базе Audi A4 allroad написал портал Autoevolution

Поклонник концерна VAG приобрел премиальный универсал повышенной проходимости, но решил разделить его вседорожные качества на ноль. Получился автомобиль, который не в состоянии преодолеть некоторые искусственные неровности. Такие проекты очень любят в Японии.

Подвеску для автомобиля разрабатывала фирма Bilstein, известная своими спортивными амортизаторами. Колесные диски здесь 20-дюймовые, фирмы watercooledIND. Как и положено stance-проекту, Audi A4 allroad получил увеличенный угол развала колес.

Машина катается по США, и владелец не производил никаких доработок силового агрегата. Только внешний тюнинг. Все, конечно, хорошо, но почему парень не взял для доработки обычный Audi A4 Avant? Быть может, он сначала купил машину, а лишь потом решил ее занизить?

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!