В Беларуси начали продавать обновленную BMW 7-Series

 
13 319
24 апреля 2019 в 14:02
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Беларуси официально стартовали продажи седана BMW 7-Series. Цена на флагман баварского бренда в Минске стартует от 72 тысяч евро, рассказал импортер BMW и MINI в Беларуси. Первая партия модели уже приехала, поставки налажены напрямую с немецкого завода. Присмотреться к флагманской модели можно будет в шоуруме после официальной презентации. 

«Новой „семеркой“ в Беларуси интересуются еще с февральской премьеры. В основном это любители статусных автомобилей, которые ценят качество и повышенный комфорт. Те, кто уже знаком с 7-Series, называют его самым люксовым автомобилем BMW. При этом он вобрал в себя почти все ключевые инженерные и дизайнерские находки, которыми располагает баварский производитель. Первая партия, как ожидается, разойдется за несколько недель после старта продаж», — признались представители импортера BMW и MINI в Беларуси.

После рестайлинга «семерка» слегка увеличила размеры: длина седана выросла на 22 мм. Для машины доступны бензиновые двигатели с 4, 6, 8 и 12 цилиндрами. Самая простая версия выдает 265 л. с., а топовая — 585 «лошадей», что позволяет разогнаться до сотни за 3,8 секунды. Предусмотрена и линейка дизельных моторов, возглавляемая 400-сильным агрегатом. Предельная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!