Розыгрыш состоялся! Hyundai Accent достанется продавцу Audi A8

 
UPD
36 075
11 октября 2019 в 11:58
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Более 30 тысяч пользователей «Автобарахолки» ждали 11 октября. Ведь именно сегодня состоится розыгрыш автомобиля Hyundai Accent. В конкурсе приняли участие 32 096 объявлений, которые соответствовали правилам. Сегодня, примерно в 12:30, мы узнаем победителя. Трансляция розыгрыша будет вестись прямо в данной заметке, поэтому не спешите ее закрывать. 

Мы сделали выборку всех объявлений, принимающих участие в конкурсе, и этот список можно посмотреть вот здесь (там собраны ID всех объявлений).

Победитель получит новенький Hyundai Accent в комплектации Active Plus. Машина оснащена кондиционером, аудиосистемой c клавишами на руле, подогревом передних сидений, полным электропакетом и 6-ступенчатой механической коробкой передач. На седан установлен экономичный 1,4-литровый двигатель. Onliner уже неоднократно катался на таком автомобиле, и можем с уверенностью заявить: Accent — одна из самых удачных бюджетных моделей на рынке.

Желаем удачи всем участникам!

По техническим причинам трансляция была прервана в 12:36. Мы продолжили розыгрыш в 12:48, чтобы определить две последние цифры.

Лототрон определил, что победителем конкурса стал продавец Audi A8 2006 года выпуска. Вот это объявление.

серебристый, седан, дизель 3 л, автомат, полный привод

Мы связались с Юрием и поздравили его с выигрышем.