Подробности ДТП в Кобринском районе: Golf, на заднем сиденье которого ехали трое детей с мамой, сначала врезался в прицеп трактора

 
UPD
29 523
12 октября 2019 в 16:17
Автор: Татьяна Ошуркевич
Автор: Татьяна Ошуркевич

По предварительной информации, 12 октября примерно в 13 часов 52 минуты на 21-м километре автодороги Кобрин — Заужовье в Кобринском районе произошло ДТП, в результате которого автомобиль Volkswagen Golf съехал в кювет, опрокинулся и ударился о придорожное дерево, сообщает пресс служба Следственного комитета.

В ГАИ Брестской области сообщили подробности:

— По предварительной информации, водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Golf, двигаясь по гравийной дороге в направлении деревни Заужовье, не справился с управлением транспортным средством и совершил попутное столкновение с трактором МТЗ в составе с прицепом с водой. После столкновения автомобиль съехал в правый кювет, несколько раз опрокинулся и врезался в дерево,рассказала Наталья Сахарчук, официальный представитель УВД Брестской области.

В результате происшествия водитель и пассажир (1970 года рождения), находившийся на переднем пассажирском сиденье, погибли на месте аварии. Пассажиры, находившиеся на заднем сиденье — три мальчика (2009, 2012 и 2014 годов рождения) и их мать (1975 года рождения) — с травмами госпитализированы. Все участники аварии — жители деревни Тевли.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ и МЧС.

Дети перевозились без использования детских удерживающих устройств.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!