В сети появились фотографии BMW M4 нового поколения

 
15 771
05 июня 2020 в 16:43
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Портал Bimmerpost опубликовал снимки, предположительно, BMW M4 второго поколения. Неясно, где были сделаны фотографии. Источник полагает, что машину сфотографировали возле центра BMW M GmbH в Мюнхене.

Купе серого цвета действительно похоже на потенциальную версию BMW M4. Оно отличается от недавно рассекреченного 4-Series Coupe лишь немногими элементами — решеткой радиатора и бамперами. «Ноздри» у М4 черного цвета с горизонтальными планками. Фактически решетка радиатора у «заряженной» 4-Series не так бросается в глаза, как в стоковой версии. На переднем бампере иная конфигурация воздухозаборников — они не такой формы, как у «Четверки» с М-пакетом.

Уже известно, что BMW M4 получит рядный мотор S58. Эта 3-литровая «шестерка» с двойным наддувом уже устанавливается на X3 M и X4 M. В базовом исполнении мотор М4 будет развивать 473 л. с. Версия Competition похвастается отдачей 503 л. с. Автомобиль станет полноприводным, хотя, как и в случае с М5 и М8, будет опция, оставляющая тягу только на задней оси. Коробка передач уже в базе — 8-АКП. Некоторые лимитированные серии получат «механику».

черный, кабриолет, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
синий, лифтбэк, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
серебристый, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь