Volkswagen готовит новый мини-кемпер Caddy Beach. Дебют в сентябре

10 544
03 августа 2020 в 17:25
Источник: Дмитрий Гладкий. Фото: VW

Volkswagen готовит новый мини-кемпер Caddy Beach. Дебют в сентябре

Источник: Дмитрий Гладкий. Фото: VW

Автомобили для активного туризма на базе коммерческих моделей Volkswagen — явление давнее, с богатой историей и в своем сегменте весьма популярное. Нынешней осенью будет представлен обновленный самый маленький из них — VW Caddy Beach очередной генерации.

Туристический Caddy впервые появился в 2005 году и с тех пор обрел немало поклонников. В новейшей версии, которую покажут нынешней осенью, обещают добавить несколько интересных «фишек», но точных подробностей пока нет.

Пока обнародованы только дизайнерские скетчи. Но объявлено, что в салоне будет трансформируемая удобная двуспальная кровать длиной почти 2 метра с качественным пружинным матрасом в своей основе. Лежа прямо на ней, можно будет любоваться звездами через панорамную стеклянную крышу площадью 1,4 кв. м. Чтобы не беспокоил рассветный свет, и крышу, и все окна можно будет затемнить.

Также в комплектации останутся фирменные выносные стулья, практичные сумки и прочие аксессуары для отдыха.

Линейка двигателей будет состоять из нескольких дизелей TDI мощностью 75 и 122 л. с. Также будет доступен бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 114 л. с.

минивэн, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
синий, минивэн, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
оранжевый, фургон, дизель 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости