ГАИ проведет массированную отработку дорог Гродненской области. Туда же направляется «Стрела»

 
14 761
22 января 2021 в 11:09
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив Onliner, фото носит иллюстративный характер
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив Onliner, фото носит иллюстративный характер

В МВД проинформировали, что сегодня, а также в предстоящие выходные дни Госавтоинспекция проведет массированную отработку автодорог Гродненской области. Причем речь идет как об основных трассах, так и о дорогах районного значения.

Сообщается, что целью усиления является обеспечение безопасности дорожного движения, а также пресечение грубых нарушений правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами.

— Рейдовые группы территориальных ГАИ области усилят экипажи батальона ДПС ГАИ УВД Гродненского облисполкома, специального взвода ДПС, а также экипажи специального подразделения «Стрела», — отметили в МВД.

Кстати, ГАИ следит не только за тем, как правила соблюдают водители и пешеходы. В МВД пообещали, что будет организован круглосуточный мониторинг состояния улично-дорожной сети на предмет своевременного выполнения дорожными и коммунальными службами работ по ликвидации зимней скользкости.


Автомобильный держатель Baseus с беспроводной зарядкой – 91 р.

шарнирная конструкция, крепление устройства: зажим, установка в вентрешетку, для устройств с экраном 4.5-6.4", зарядка беспроводная

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро