Porsche показала 6-местный минивэн

 
11 495
27 июля 2021 в 15:35
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Porsche не славится своими разработками в сегменте минивэнов. Но вот уже три года немецкий бренд работает над проектом Vision Renndienst. В 2018-м компания представила красный фургон данной модели. Сегодня рассекречена белая машина с шестью посадочными местами. Спрячьте свои деньги обратно под матрас — это просто концепт. 

Главная идея новинки — это система автопилота. Водительское кресло разворачивается на 180 градусов, когда за управление отвечает электроника. Забавно, что водительское кресло находится по центру. На втором ряду нашлось место двум отдельным сиденьям. А на галерке — диван, где третий не лишний.

Машина несимметричная: боковые окна есть только с одной стороны. Немцы ничего не говорят про силовую установку этого автомобиля. Известно лишь, что концепт является электрокаром. Это тот редкий случай, когда прототип является скорее экспериментальной площадкой для инженеров, нежели «витриной» технических достижений компании. Первую версию прототипа долго держали в секрете, и вообще не факт, что планировали показывать широкой публике.

зеленый, минивэн, бензин 2 л, механическая, передний привод
серебристый, минивэн, бензин 2 л, механическая, передний привод
синий, минивэн, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро