Выбираем на «Автобарахолке» свежую и недорогую Audi

 
19 сентября 2021 в 8:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Самые ярые поклонники премиальных машин знают, что дорогие авто лучше покупать слегка подержанными. Пятилетняя люксовая модель стоит заметно дешевле новой и уже не теряет в цене так интенсивно. При этом автомобили все еще вызывают безмерное чувство зависти и уважения со стороны соседей. Давайте посмотрим, какие свежие Audi продаются сейчас на «Автобарахолке».

Audi A4

Всего за $18 400 в эквиваленте в Минске продается почти новая Audi A4. Машина сошла с конвейера в 2016 году и с тех пор проехала 120 тыс. километров. Это седан ликвидного черного цвета, с 17-дюймовыми литыми дисками, тонировкой и автоматической коробкой передач. Под капотом — 1,4-литровый турбомотор, развивающий 150 л. с. и 250 Н·м. Привод у данной модификации — на переднюю ось.

черный, седан, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод

«Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Автосалонам просьба не беспокоить», — говорится в объявлении. Среди имеющихся на борту опций отмечены кондиционер, полный электропакет, задний парктроник, датчики дождя и света, противотуманные фары, подогрев передних кресел, система стабилизации. Комплектация простая, зато цена не кусается. Более доступный премиум-седан D-класса найти трудно, если ищешь авто до пяти лет.

Audi Q3

Вы не поверите, но за $20 тыс. по курсу можно стать обладателем свежего кроссовера Audi. $19 550 в эквиваленте просят за Audi Q3 2014 года выпуска с пробегом 107 тыс. километров. Белоснежный паркетник оснащен системой полного привода. Под капотом — 2-литровый бензиновый мотор (мощность — 220 л. с.), работающий в паре с автоматической коробкой передач.

белый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод

На автомобиль установлены опциональный пакет S-Line и шины Bridgestone. Данная машина покупалась у официального дилера Audi в Москве. В Беларуси Q3 побывал в руках только одного владельца. В салоне — двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, обогревы, полный электропакет, электропривод багажника, датчики давления в шинах и многое другое. Салон тканевый. Продается через площадку автохауса.

Audi A3

Сногсшибательный хетчбэк Audi A3 в «эс-лайне» продается сейчас в Минске. Автомобиль трехдверный — редкость на сегодня! С конвейера автомобиль сошел в 2016 году и за пять лет проехал 136 тыс. километров. В Беларусь премиальный соплатформенник «гольфа» прибыл из Германии.

синий, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод

Автомобиль окрашен в сочный синий цвет и обут в 18-дюймовые колеса со спортивной резиной Michelin Pilot Super Sport. Как видно по фотографиям, у хетчбэка спортивная, заниженная подвеска. Имеются двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, парктроники по кругу, система стабилизации, подогрев передних кресел и многое другое. За машину просят $19 800 в эквиваленте. В объявлении большое количество фотографий, по которым можно примерно понять, что представляет из себя машина. И ведь действительно красивая!

Audi A6

За $20 500 по курсу сегодня можно стать обладателем Audi A6 2015 года выпуска. На минуточку, примерно столько стоит Hyundai Creta в средней комплектации. А здесь престижный универсал бизнес-класса с отличным 2-литровым турбодизелем. Шесть лет машина на месте не стояла — пробег составляет 200 тыс. километров. Важный нюанс: на эту Audi A6 установлена механическая коробка передач. Можно сказать, эксклюзив!

синий, универсал, дизель 2 л, механическая, передний привод

Универсал переднеприводный и, судя по всему, в не самой богатой комплектации (наверняка это одна из самых простых A6 C7). У машины простые тканевые кресла, скромного размера колесные диски и нет изобилия опций в салоне. Зато с мойки вы будете выезжать как царь. Продается «пятидверка» в Жлобине.

Audi Q5

А мы двигаемся дальше. Если вы готовы потратить на покупку автомобиля $22 450 по курсу, то можно присматриваться уже к кроссоверам сегмента D-SUV. Мы, конечно же, имеем в виду Audi Q5. Автомобиль продается в Минске с пробегом 106,1 тыс. километров. Кроссовер сошел с завода в 2015 году. Судя по оптике, в Беларусь машина приехала из Северной Америки.

черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод

Под капотом — 2-литровый турбомотор мощностью 225 л. с. Коробка передач — АКП, привод — на обе оси. В Беларуси у черного кроссовера был только один владелец. Он проездил на автомобиле два с половиной года, 3 тыс. километров назад было сделано ТО. С машиной идут два ключа и два комплекта колес. В объявлении перечислены основные опции. Укомплектована Audi неплохо.

Audi A5

Если седан Audi A4 для вас слишком скучный, то пора присматриваться к хетчбэку D-класса Audi A5 Sportback. Пятидверная модель разделяет архитектуру с купе A5 (а значит, и с линейкой A4). В Минске Audi 5 Sportback 2015 года выпуска продается за $25 250 в эквиваленте. Новой эта машина стоила примерно вдвое дороже. У автомобиля очень красивый салон с коричневой кожей, 1,8-литровый турбодвигатель, передний привод и АКП.

черный, лифтбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод

Пробег данного экземпляра составляет всего 56 тыс. километров. Покупался лифтбэк у официального дилера в Минске, там же и обслуживался. До сотни этот элегантный автомобиль разгоняется за 7,6 секунды. Есть комплект зимней резины. ТО пройдено до ноября текущего года.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ng@onliner.by