«АвтоВАЗ» собирается запретить продавать Lada без дополнительных аксессуаров

 
6099
26 октября 2021 в 9:59
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Портал «Лада.Онлайн» снова пугает поклонников бренда Lada: издание опубликовало информацию о том, что c 15 ноября в России можно будет купить Lada только с дополнительными наборами аксессуаров. Это повысит стоимость автомобилей. Информацию журналистам сообщили анонимные источники на заводе.

Lada Niva Legend можно будет купить только с салонными и багажными ковриками и комплектом дефлекторов дверей. Модель Travel получит еще сетку решетки радиатора и защиту картера. Все это полезные штуки, но теперь за них придется заплатить при покупке авто (ранее автолюбители могли искать более доступные варианты данных опций у сторонних компаний).

По предварительным данным, Lada Vesta будет всегда оснащаться поддоном в нише запасного колеса. Кроме того, эта модель получит по умолчанию защиту картера, коврики, амортизаторы капота, дефлекторы на дверях и лобовом стекле, сетку радиатора.

Покупателям Lada Granta придется доплатить за коврики, амортизаторы капота, дефлекторы на дверях и лобовом стекле, накладку на заднем бампере, сетку радиатора. Lada XRAY будет дооснащаться полиуретановыми ковриками, амортизаторами капота, дефлекторами дверей и лобового стекла, сеткой радиатора.

У Lada Largus будут коврики, амортизаторы капота, дефлекторы дверей и лобового стекла, накладка на задний бампер, сетка радиатора. По данным издания, дилерские центры Lada недовольны новой политикой «АвтоВАЗа». Навязывание клиентам аксессуаров со стороны завода не позволит зарабатывать на этом непосредственно дилерам.

серебристый, внедорожник, бензин 5.5 л, автоматическая, полный привод
красный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
красный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро