Комбо. Bring me the horizon и Thirty Seconds To Mars выступят в «Чижовка-Арене» с разницей в один день

 
13 303
14 декабря 2018 в 15:50
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В «Чижовка-Арене» 14 и 15 июля будет два больших рок-концерта. Сначала там выступят британцы Bring Me The Horizon, а затем американцы Thirty Seconds To Mars. Оба коллектива приезжали до этого в Минск с аншлагами. Билеты на эти концерты поступят в продажу в понедельник.

Thirty Seconds To Mars неоднократно приезжали в Беларусь с концертами и выступали в «Минск-Арене», «Чижовка-Арене» и Дворце спорта и каждый раз собирали аншлаг. Кроме того, лидер группы Джаред Лето известен тем, что любит инкогнито прогуляться по городу, так что с ним запросто можно сделать фото где-нибудь на Немиге. Билеты на нынешний концерт американцев будут стоить до 137 рублей. Концерт состоится 15 июля.

Британцы Bring Me The Horizon приедут в Минск с шестым студийным альбомом, который будет называться «Amo» и выйдет в январе 2019-го. До этого группа была в Минске однажды: концерт состоялся 6 декабря 2015 года во Дворце спорта. Билеты на нынешний концерт, который состоится 14 июля, можно будет купить от 67 до 97 рублей.

тушь для ресниц, объёмная, стойкость к воде: устойчивая
тени для век, 1 оттенок
карандаш для глаз, стойкость к воде: стойкая
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!