Спецпроект

Onliner и Honor запускают предновогодний гифткроссинг в центре Минска

10 956
14 декабря 2018 в 10:26
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: profnart.ru
Спецпроект

Onliner и Honor запускают предновогодний гифткроссинг в центре Минска

Автор: Никита Мелкозеров. Фото: profnart.ru

С 17 по 23 декабря компании Onliner и Honor устроят предпраздничное веселье под названием «Секретный Санта». Условия крайне простые: приходи, оставляй подарок для незнакомца и забирай подарок для себя. Чисто на практике все будет следующим образом: волонтеры примут презент и взамен дадут коробку, которая приглянется вам. Ориентировочная сумма подарка, который можно оставить, от пяти белорусских рублей.

Первая локация — ТЦ Galleria Minsk по проспекту Победителей, 9. Прямо у главного входа на улице припаркуется олень-ретробус (не спрашивайте, да, такое бывает). Там можно будет забрать свой и оставить подарок для другого. Такой же оленемобиль появится у ТЦ «Корона» на улице Кальварийской, 24.

Все максимально прозрачно: полученные подарки упаковываются и остаются сюрпризом для получателя. Учтите, пожалуйста, что живые существа и бывшие в употреблении вещи не будут приниматься на хранение. Пожалейте природу и организаторов проекта.

Важное!

В число подарков от компании Honor будет входить один смартфон Honor 8X. Кому-то из участников посчастливится получить взамен своей коробки с подарком новый телефон.

Еще!

Каждый, кто сфотографируется и разместит снимок в Instagram с хештегом #Honoronlinergift, сможет распечатать кадр на месте на специальном фотопринтере.

Подарочная зона будет работать с 17:00 до 21:00 каждый будний день. В воскресенье и субботу — с 13:00 до 20:00.

Такие дела.

Спецпроект подготовлен при поддержке Иностранного унитарного предприятия «Вондел Медиа», УНН 191112533.