«Гемини», Макс Фадеев и Guf. Куда сходить в эти выходные?

4782
11 октября 2019 в 12:14
Автор: Александр Чернухо

«Гемини», Макс Фадеев и Guf. Куда сходить в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Готовимся к выходным и заслуженному отдыху после рабочей недели. Если конкретных планов нет, то вот вам программа на субботу, воскресенье и немножко вечер пятницы. Боевик с Уиллом Смитом в главной роли, концерт Фадеева в «Минск-Арене», выступление оскандалившегося Guf'а в Re:Public. Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера боевика «Гемини» с Уиллом Смитом и Клайвом Оуэном в главных ролях. По сюжету первоклассный киллер становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед. Внимание, спойлер: этим таинственным оперативником окажется его клон. Нашу рецензию на фильм вы можете прочитать здесь.

Концерты

В субботу в «Минск-Арене» выступит российский продюсер и музыкант Максим Фадеев, человек, во многом ответственный за то, как сегодня выглядит российская поп-музыка. В свое время благодаря ему мы услышали Total, Катю Лель, Линду, Юлию Савичеву, «Серебро», Глюк’оZу, Наргиз… Короче, не последний в истории шоу-биза соседней страны сочинитель и продюсер приезжает в Минск с так называемым творческим вечером, на котором он должен исполнить сольные номера и дуэты с подопечными. Билеты на концерт можно купить от 55 до 300 рублей.

А в клубе Re:Public в субботу выступит оскандалившийся российский рэпер Guf. Недавно он поучаствовал в самом негативном клипе YouTube, затем дал большое и откровенное интервью Ксении Собчак, а теперь планирует выступить в Минске с «новыми песнями и всеми хитами». Билеты на танцпол можно купить за 52 рубля.

В воскресенье во Дворце Республики выступит скрипач Дэвид Гарретт, который в Беларуси бывает достаточно часто. В этот раз в Минск он приедет в рамках мирового тура, приуроченного к 10-летию сборника хитов Unlimited — Greatest Hits (да, это для музыкантов, оказывается, тоже повод). Приготовьтесь к тому, что билеты дешевыми не будут: их стоимость варьируется от 80 до 300 рублей.

А в баре «Хулиган» в воскресенье выступят Blockhead — американский хип-хоп-продюсер и музыкант, резидент культового лейбла Ninja Tune. Компанию ему составят уже хорошо известный столичным слушателям электронный проект Arms And Sleepers из Бостона и еще один резидент Ninja Tunes техасский музыкант и продюсер Yppah. Билеты на этот концерт продают за 32 рубля.

Вечеринки

В субботу в клуб Hide возвращается электронщик Ten Walls. Музыкант сочетает в своем творчестве множество жанров вроде техно, нью-джаза, даунтемпо, хауса и ломаных битов, а его сингл Walking with Elephants стал абсолютным мировым хитом. Билеты на вечеринку продают за 25 рублей.

Выбор покупателей
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, время работы 4 ч
Выбор покупателей
беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, Bluetooth, быстрая зарядка, время работы 5 ч
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, Bluetooth 4.2, NFC, 4-40000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, быстрая зарядка, время работы 30 ч, кабель 1.2 м

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен», чтобы не пропустить интересные статьи и репортажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!