В Шабанах начинают строить бассейн

 
6119
10 декабря 2018 в 9:28
Источник: «Минск-Новости»
Источник: «Минск-Новости»

В жилом районе Шабаны приступили к возведению бассейна. «В конце ноября на участок на улице Селицкого завезли часть материалов и рабочие приступили к установке ограждения строительной площадки», — рассказал агентству «Минск-Новости» заместитель главы администрации Заводского района Александр Степанов.

Нормативные сроки возведения бассейна — 10 месяцев, генподрядчик — Стройтрест №35. Смещение сроков начала строительства обусловлено тем, что в типовой проект (по аналогии со спортсооружением в Московском районе) было решено внести изменения. С учетом замечаний организации, эксплуатирующей подобный объект в Брилевичах, добавлен сухой зал внутри спорткомплекса, а снаружи — площадка для тренажеров. С новым проектом нужно было увязать и инженерные сети.

В бассейне будут две ванны: для взрослых — 25 на 11 метров, глубиной от 1,2 до 1,8 метра и для детей — 10 на 8 метров, глубиной от 0,6 до 0,8 метра.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран OLED 0.79" (80x128, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели 6 суток
фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, время работы: 1 неделя 2 суток
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, время работы: 5 суток

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!