Смотрите под ноги! Увлеченный смартфоном мужчина провалился в канализационный люк

 
18 210
08 февраля 2019 в 17:09
Источник: Валерий Волатович. Видео: ATV
Источник: Валерий Волатович. Видео: ATV

Чрезмерное внимание, уделяемое сейчас гаджетам, может привести к неприятным последствиям. В Перу прохожий был так увлечен происходящим на экране собственного смартфона, что не заметил открытый канализационный люк. И совершенно зря.

Ночь, улица, люк, мужчина. Дело происходило в прошедшее воскресенье в перуанском городке Маркона, но видео с камер наблюдения попало в сеть только сейчас. Луис Альберто Крусес Бердехо шел и внимательно изучал свой мобильный телефон. Впереди притаился люк. Неустановленные лица его зачем-то открыли, но как могли попытались его огородить. Столбики и натянутая между ними желтая лента не помогли — Луис Альберто с легкостью преодолел препятствие и немедленно исчез вместе со смартфоном в городском чреве. К счастью, произошедшее заметил другой, более внимательный прохожий, известивший о происшествии соответствующие службы. Пожарные спасли травмированную жертву современных технологий и отправили мужчину в больницу. Врачи обещают, что с Луисом Альберто все будет в порядке. Будьте внимательны и осторожны на улицах!

спортивный, назначение: езда на велосипеде/катание на роликах/катание на скейтборде/катание на коньках, детский, размер: S/M, 12 отверстий
спортивный, назначение: езда на велосипеде, 19 отверстий, усиленный
спортивный, назначение: езда на велосипеде, 21 отверстие

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен». Только топовые новости!