В Британии на продажу выставили пещеру длиной 11 километров

 
9133
22 января 2021 в 15:36
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Собственным загородным домом или просто участком земли уже мало кого можно удивить. А что если бы у любого желающего возник шанс стать владельцем настоящей пещеры? Именно такое предложение появилось в Британии. По местным меркам оно еще и относительно недорогое — всего $205 тыс.

Правильнее будет назвать выставленный на продажу объект, расположенный в Уэльсе, пещерным комплексом. Он состоит из пяти отдельных пещер, связанных ходами, общая протяженность которых превышает 11 километров. В комплекте с ними идут и дополнительные 10 га земли, окружающей комплекс. Все это за 150 тыс. фунтов ($205 тыс.) продает один из местных фермеров.

На сайте, где размещено объявление о продаже, говорится, что данный участок имеет рекреационную и коммерческую ценность, однако построить там дом сразу не получится. Соответствующие разрешения отсутствуют. Но, возможно, кто-то сможет реализовать свою давнюю мечту и получить в полное распоряжение собственную пещеру, после чего заняться ее тщательным исследованием.


Письменные и компьютерные столы с подбором по габаритам и доп. элементам — более 1 тыс. вариантов

геймерский стол, прямоугольная форма, 1500x900 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь/ЛДСП (опоры)
стол для работы, прямоугольная форма, 1097x597 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро