velcom обновил линейку «Привет». Теперь это тарифы-конструкторы на день, неделю или месяц

 
12 743
19 февраля 2019 в 12:41
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Оператор velcom существенно обновил линейку тарифных планов «Привет». Отныне здесь три предложения, которые можно подключить на один день, неделю или месяц. Кроме того, абонентам доступна возможность подключать к базовым услугам пакеты с интернетом, звонками в другие сети и SMS.

«Привет, Звонки» предлагает безлимитное общение внутри сети velcom. Стоимость тарифного плана на один день — 35 копеек, на неделю — 1,9 рубля, на месяц — 6,9 рубля. В последнем случае также добавляется бонус в виде 150 МБ мобильного интернета.

«Привет, Звонки+Интернет» ориентирован на обладателей смартфонов и, как понятно из названия, включает как голосовые услуги, так и интернет. Так, к безлимитному внутрисетевому общению добавляются 500 МБ трафика и 50 минут звонков во все сети. Это в случае, если вы выбрали ежемесячную подписку за 8,9 рубля. Недельная подписка стоит 2,9 рубля и помимо внутрисетевого безлимита включает 100 МБ и 10 минут в другие сети. На один день подписаться нельзя.

К каждому тарифному плану можно добавить пакет услуг сроком действия 30 дней. Например, пакет из 10 минут звонков в другие сети стоит 70 копеек, а 50 минут — 2,5 рубля. Дополнительные 150 МБ интернет-трафика обойдутся в 1,8 рубля, 300 МБ — в 2,9 рубля, а 500 МБ — в 3,9 рубля. Есть и пакеты с SMS стоимостью от 50 копеек до 1,9 рубля.

Кроме того, абонентам также доступен ТП «Привет. Интернет». Суть такая: абонплаты нет, но за каждое пополнение баланса на 5 рублей положен бонус в виде 500 МБ трафика.

Наконец, среди новинок также значится тариф «Стартовый». Платите 7,9 рубля ежемесячно и получаете 500 МБ вместе с внутрисетевым безлимитом.

Что касается предыдущих «приветов» в виде предложения «Наш городок», «Вам деньги», «Связь без обязательств», «Турист» и «Приветик», то они перемещены в архив.

В velcom отметили, что новые тарифы ориентированы на абонентов, которые привыкли много общаться по телефону и пока не нуждаются в больших объемах мобильного трафика.

«Пользователь может гибко менять доступные ему объемы интернет-трафика в зависимости от своих потребностей, к примеру, для того, чтобы записаться к врачу в поликлинике на сайте, проверить погоду, прочитать новости, написать сообщение в мессенджер. Теперь на базе новых тарифных планов Privet и дополнительных пакетов каждый может сконструировать для себя тот тариф, который нужен именно ему, и платить за него только тогда, когда им пользуется», – отметила заместитель генерального директора по потребительскому сегменту velcom Ирина Савина.

экран 2.45" TFT (240x320), Qualcomm Snapdragon 205 MSM8905, ОЗУ 512 Мб, флэш-память 4 ГБ, карты памяти, камера 2 Мп, аккумулятор 1500 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!