Xiaomi представила фитнес-браслет Mi Band 4 за $25

 
11 июня 2019 в 13:09
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Компания Xiaomi представила новую версию своего популярного фитнес-браслета. Mi Band 4 отличается набором продвинутых датчиков и невысокой ценой. Новинка, например, получила цветной 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240 на 120 пикселей, площадь которого почти на 40% больше, чем у предшественника. Защищает экран закаленное стекло.

Xiaomi Mi Band 4 оборудован набором датчиков, которые умеют распознавать разные виды плавания. Трекер также способен отслеживать такие активности, как бег в помещении и на улице, езду на велосипеде, ходьбу. Девайс выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Заявлена поддержка голосового ассистента Xiao AI, способного распознавать голосовые команды.

В продаже уже через несколько дней появятся версии Mi Band 4 с NFC (нужен для бесконтактной оплаты) и без этого модуля связи. Первую оценили в $33 в эквиваленте, вторую — в $25. Автономность в зависимости от модификации и интенсивности использования — от двух до трех недель.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран OLED 0.79" (80x128, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели 6 суток

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!