Абоненты A1 испытывали проблемы с домашним интернетом

 
UPD
15 022
13 августа 2019 в 23:19
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Влад Борисевич

Как сообщали читатели Onliner и участники ветки нашего форума, посвященной домашнему интернету от A1, провайдер испытывал технические проблемы не только в столице, но и в других белорусских городах. Первые сообщения о сбоях при доступе в интернет начались в районе 22:25.

Как сообщали раздосадованные пользователи, дозвониться в техподдержку также было не просто. Вероятно, call-центр столкнулся с большим числом вызовов. При этом некоторые пользователи утверждали, что примерно через 40 минут нестабильной работы домашний доступ в интернет был восстановлен. У кого-то он и не исчезал, а вот ТВ работать перестало.

Комментарий пресс-службы

— 13 августа в период с 22.18 у абонентов сети фиксированной связи A1 наблюдались трудности с доступом в интернет. Нестабильная работа сети коснулась части абонентов компании в Минске и Могилёве. Внештатная ситуация была вызвана временным сбоем некоторых сервисов по обслуживанию сети. По состоянию на 23.00 неполадки были устранены, а доступ в интернет по фиксированной связи восстановлен. Компания приносит извинения своим абонентам за временные неудобства.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!