На Twitch забанили кореянок, которые вели стрим из бассейна в бикини

 
29 652
19 августа 2019 в 13:44
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Стриминговая площадка Twitch ведет серьезную борьбу против агрессивной лексики и откровенных нарядов в прямом эфире. Стримеры могут улететь в бан на несколько недель за произнесенное на трансляции слово «п***р» или за откровенное декольте. Очередной блокировке подверглись четыре корейские девушки, которые решили опробовать на прочность моральные устои площадки и стримили из бассейна в одних бикини.

Их стрим был размещен в разделе Just Chatting («Болтовня») 18 августа и продолжался четыре полных часа. В нем принимали участие корейские модели с никнеймами sooflower, addielyn9, chobiman0125 и damicos. Стрим очень быстро обрел популярность и в какой-то момент собрал 27 тыс. зрителей, передает ресурс Dexerto.

На пятом часу, несмотря на то что стрим шел на канале одной из моделей, были заблокированы каналы всех четырех участниц.

Ранее Twitch выдавал временные баны девушке, которая косплеила чернокожего персонажа из Apex Legends, и стримеру за упоминание вымышленной расы Naga из World of Warcraft и каналу StopGame за ненормативную лексику в эфире.

термос, 1 л, до 30 ч, колба: сталь, корпус: сталь, цвет черный

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!