Onliner ддосят, мы отбиваемся и приносим извинения за неудобства

 
37 499
10 октября 2019 в 17:02
Источник: Onliner
Источник: Onliner

Начиная с 12 часов четверга серверы Onliner подвергаются массированной DDoS-атаке. У некоторых пользователей сайт открывается через раз и работает медленно. Мы приносим свои извинения за эти неудобства. Наши специалисты вместе с инженерами дата-центра занимаются решением проблемы. В ближайшее время бесперебойная работа сайта и всех сервисов будет восстановлена.

В последние дни мы также фиксируем подозрительную активность в профилях пользователей. Поэтому хочется напомнить вам о правильных во всех отношениях вещах. Настоятельно советуем надежно защитить свой профиль (который мы недавно обновили и сделали супербезопасным).

В первую очередь обязательно поменяйте пароль. Для достижения полной защиты профиля включите двухэтапную проверку. При попытке входа в ваш аккаунт с нового устройства будет приходить SMS с кодом.

 

Также на этой странице есть возможность посмотреть, с каких устройств осуществлялся вход. Вы можете удалить из списка незнакомые устройства (на этих устройствах произойдет автоматический выход из аккаунта).

И да, если у вас возникнут дополнительные вопросы и предложения, пожалуйста, незамедлительно связывайтесь с нами. Помните, нашей любви хватит на всех и мы всех спасем, но и вы приложите минимальные усилия по обеспечению собственной безопасности.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей